Спишите текст ,гласуя прилагательное с сушествительным. Некравов. А рядом (новый) зеленью лепечут песню (новый) И липа (бледнолистый),И(белый)березонька с (зеленый) косой! Жигулин. (бледный ломкий) стебли Жмутся К (КОСОЙ) плетн...

Спишите текст ,гласуя прилагательное с сушествительным. Некравов. А рядом (новый) зеленью лепечут песню (новый) И липа (бледнолистый),И(белый)березонька с (зеленый) косой! Жигулин. (бледный ломкий) стебли Жмутся К (КОСОЙ) плетню. Эту (неяркий) землю Каждой травинкой люблю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А рядом новой зеленью лепеут песню новую И липа бледнолистая, и белая берёзонька с зелёною косой. 2.Бледные, ломкие стебли жмутся к косому плетню. Эту неяркую землю каждой тавинкой люблю.   Удачи!