Решите пожалуйста задачу алгебраическим способом На изготовление 60 тетрадей двух видов пошло 840 листов бумаги.На каждую тетрадь одного вида требовалось 12 листов,а на тетрадь другого вида- 18 листов.Сколько изготовление тетр...

Решите пожалуйста задачу алгебраическим способом На изготовление 60 тетрадей двух видов пошло 840 листов бумаги.На каждую тетрадь одного вида требовалось 12 листов,а на тетрадь другого вида- 18 листов.Сколько изготовление тетрадей каждого вида? 38балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
840:60=14(лист) 14+12=26(лист)