Решите пожалуйста задачу!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!СРОЧНО!Пароплав проплив 4,2 год за течією річки і 2,4 год проти течії.Який шлюх проплив ароплав,якщо його швидкість проти течії дорівнює 27, 2 км/год, а швидкість течії річки 2,2 км/год?ТО...

Решите пожалуйста задачу!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!СРОЧНО! Пароплав проплив 4,2 год за течією річки і 2,4 год проти течії.Який шлюх проплив ароплав,якщо його швидкість проти течії дорівнює 27, 2 км/год, а швидкість течії річки 2,2 км/год? ТОЛЬКО ОТВЕТ!! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27,2+2*2,2=27,2+4,4=31,6км/час скорость по течению 31,6*4,2+27,2*2,4=198км прошел теплоход