Решите, пожалуйста!!!Простенькие задачки по информатике, уровня 9-10 класса

Решите, пожалуйста!!! Простенькие задачки по информатике, уровня 9-10 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Program kek; var y.x,c,d:real; begin readln(c); readln(x); readln (d); y:= c+d-sqrt(sqr(c)+sqr(d))/abs(x)+d writeln ('y= ', y); end. 2. Program lul; var t,p,x,y:real; begin readln(x); readln(p); readln(y); if p<0 then t:=x+y else t:=x-y; write ('t=  ', t); end. 3. Извини не знаю, надеюсь хоть с задачами помог :D