РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТАВыберите правильный ответ:1. Слой стебля, в котором накапливаются питательные веществаа) сердцевина                     б) лубв) кора                                             г) кожица2. Какой слой принимает...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Выберите правильный ответ: 1. Слой стебля, в котором накапливаются питательные вещества а) сердцевина                      б) луб в) кора                                             г) кожица 2. Какой слой принимает участие в передвижении органических веществ по стеблю а) сосуды                               б) древесина в) луб                                            г) сердцевина 3.  * В чем сходство клубня и побега а) есть листовые рубцы                б) нет почек в) на свету зеленеет                      г) есть сердцевина 4.  * Выберите растения со сложными листьями а) береза                                       б) горох в) шиповник                                   г) тополь                        д) клевер 5. Сложный лист состоит из  а.  одной листовой пластинки и одного черешка б. одной листовой пластинки и нескольких черешков  в.  нескольких листовых пластинок и одного черешка  г.  нескольких листовых пластинок и нескольких черешков 6.   Вегетативные почки растений состоят из: а.   зачаточного стебля и зачаточных листьев б. зачаточного стебля и зачаточных почек в.  зачаточного стебля и зачаточных листьев и зачаточных почек г.  зачаточного стебля и зачаточных листьев и зачаточных почек и цветков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слой стебля, в котором накапливаются питательные вещества а) сердцевина 2. Какой слой принимает участие в передвижении органических веществ по стеблю в) луб 3. * В чем сходство клубня и побега а) есть листовые рубцы в) на свету зеленеет г) есть сердцевина 4. * Выберите растения со сложными листьями б) горох в) шиповник д) клевер 5. а) 6. а)
Гость
2 задание ответ в)должно быть правильно