Решите проблемную: ситуацию где разместить завод если у нас есть направление: направление ветка ---- больше , лесополоса и сам завод И да, само решение проблемы должно быть с экологической точки зрения.

Решите проблемную: ситуацию где разместить завод если у нас есть направление: направление ветка ---->, лесополоса и сам завод И да, само решение проблемы должно быть с экологической точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у нас есть направление: направление ветка-------> лесополоса и сам завод И ла, само решение проблемы должно быть с экологической точки зрения