Решите пж срочно хоть что-то Задание с кратким ответом!! 31. Во время деления клеток (в профазе) центросома делится на две части: одна центриoль отходит к одному полюсу клетки. вторая другому, определяя таким к образом....... ...
Решите пж срочно хоть что-то
Задание с кратким ответом!!
31. Во время деления клеток (в профазе) центросома делится на две части: одна центриoль отходит к одному полюсу клетки. вторая другому, определяя таким к образом.......
32, Paаличие в приспособлен к ранение семян у покрытосеменных растений является примером ..
33. Верно ли утверждение, что выход растений на сушу стал возможен благодаря появлению фотосинтеза?
34. Для теневых лесных трав оптимальным является местообитание расположенное....
35. отноше при которых особи одноrо вида выделят особые вещества, угнетающие жизнедеятельность особей друrorо вида, называются...
36. К какому типу относится водоросли, у которых помимо хлорофилла имеется желто-коричневый пигмент?
37. Предложенная Ламарком территория выдвигала на первый план способность живых организмов... приобретенные признаки.
38. В центре молекулы хлорофилла находится...
39. В тех немногочисленных растениях. которые лишены хлоропластов, граны содержатся....
40. В результате срастания костей плюсны и предплюсны у птиц образуются...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 положение полюсов 32 эффективности перекрестного опыления 33 да 34 под пологом леса 35 аменсализм 36 диатомовые водоросли (не уверена) 37 приобретенные признаки 38 ион магния, заключенный в кольцо четырех ионов азота 40 цевка