Решите ситуацию. Родитель задает воспитателю вопрос: - Я не понимаю, Вы в садике совсем ни чем не занимаетесь? Мой ребенок говорит, что вы ничего не делаете, а только играете. Как должен отреагировать воспитатель? Какие докумен...

Решите ситуацию. Родитель задает воспитателю вопрос: - Я не понимаю, Вы в садике совсем ни чем не занимаетесь? Мой ребенок говорит, что вы ничего не делаете, а только играете. Как должен отреагировать воспитатель? Какие документы для ознакомления вы предложите родителям? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расписание занятий в детском саду ,предложу поговорить с другими сотрудниками .