Решите срочно!!! Нужно оформить как задачу!!!! на баллоне электрической лампы написано 220 в 40 вт. Какие величины указаны? Определите силу тока в спирали лампы при включении ее на предусмотренное напряжение и ее сопротивление....

Решите срочно!!! Нужно оформить как задачу!!!! на баллоне электрической лампы написано 220 в 40 вт. Какие величины указаны? Определите силу тока в спирали лампы при включении ее на предусмотренное напряжение и ее сопротивление. Какова будет мощность тока в лампочке, если 2 таких лампы соединить последовательно и включить под напряжением 220 вт? (Ответ примерно I=0,18 А. R=1200 Ом. P=10 Вт)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xhxcdkvsbxyckchshvu fogdifi duu dyffuu fuff usyj 5466 hxgufo dbkfidi jk