Решите срочно пожалуйста и подробно!!!50 БАЛЛОВ Две студентки, работая вместе, могут напечатать курсовую работу за 6 дней. Если сначала 60% курс

Решите срочно пожалуйста и подробно!!!50 БАЛЛОВ Две студентки, работая вместе, могут напечатать курсовую работу за 6 дней. Если сначала 60% курс овой напечатает Катя, а затем завершит работу Алиса, то вся работа будет выполнена за 12 дней. За сколько дней может напечатать курсовую Катя, печатая одна, если печатает она быстрее, чем Алиса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 дней////////////////////////////тк катя печатает быстрее алисы