Решите столбиком и сделайте проверку тоже столбиком плиииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-658      |__14___                      47  56           47                           x  14   -98                                         ____    98                                          188      0                                      +  47                                                   ____                                                    658 -891     |__27__                         33   81           33                        x    27    -81                                        ____      81                                         231        0                                     +   66                                                    ____                                                    891   -992          |____62___                   16     62                  16                     x     62    -372                                             _____      372                                                32          0                                        +    96                                                        _______                                                           992