Решите цепочку превращений. Реакцию газа А с оксидом магния проводят в плазменном

Решите цепочку превращений. Реакцию газа А с оксидом магния проводят в плазменномреакторе при t>1800oCt>1800oC. Также известно, что соединение С находится в прототропном равновесии с соответствующим алленом. Назовите соединение H по номенклатуре ИЮПАК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решай фоксфорд сам) олимпиец хренов детишкам же обидно, когда кто-то катает с чужих ресурсов