Выделите грамматическую основу: 1. От этого природа кажется вечно юной, никогда н?

Выделите грамматическую основу: 1. От этого природа кажется вечно юной, никогда н?? стареющей и такой же прекрасной в своём цветении, как очаровательная молодая девушка в розовом, идущая по дорожке сада. 2. И те и другие живут тихо и естественно, одной жизнью с природой, что сообщает их существованию смысл и поэзию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Природа - подлежащее, кажется - сказуемое, девушка - подлежащее. 2. Живут - сказуемое, сообщает - сказуемое.