Решите уравнение с помощью уравнения. Задача1. Сумма двух чисел равна 58. Найдите каждое из этих чисел,если известно,что одно больше другого на 6. Задача2. У Даурена было 6 тетрадей.Он купил еще столько же и 1/4 часть этих тетр...

Решите уравнение с помощью уравнения. Задача1. Сумма двух чисел равна 58. Найдите каждое из этих чисел,если известно,что одно больше другого на 6. Задача2. У Даурена было 6 тетрадей.Он купил еще столько же и 1/4 часть этих тетрадей отдал сестре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 1)58-6=52 2)52:2=26-1 число 3)26+6=32-2 число Проверка:32+26=58