Решите задачи двумя способами: 1) В микроавтобусе 11 мест для пассажиров. Сколько человек можно перевезти в трех таких микроавтобусах, если каждый из них сделает 10 рейсов? 2) В семнадцати этажном доме 10 подъездов. На каждом ...

Решите задачи двумя способами: 1) В микроавтобусе 11 мест для пассажиров. Сколько человек можно перевезти в трех таких микроавтобусах, если каждый из них сделает 10 рейсов? 2) В семнадцати этажном доме 10 подъездов. На каждом этаже 4 квартиры. Сколько квартир в доме? ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330 (1) ответ)    (2)680 квартир в доме
Гость
2) 17×4=68( кв) 68×10=680(кв) Ответ. В доме 680 квартир