Решите задачи на построение 1. Постройте отрезок,равный данному 2. Постройте угол,равный данному 3.Постройте биссектрису угла 4. Постройте прямую, перпендикулярную данной 5. Разделите данные отрезок пополам 6. Постройте треуго...

Решите задачи на построение 1. Постройте отрезок,равный данному 2. Постройте угол,равный данному 3.Постройте биссектрису угла 4. Постройте прямую, перпендикулярную данной 5. Разделите данные отрезок пополам 6. Постройте треугольник по двум сторонам и углу между ними 7. Постройте треугольник по стороне и двум прилежащим к ней углам 8. Постройте треугольник по трем сторонам 9. Начертите угол МКЕ и луч АВ. Постройте угол ВАС, равный углу МКЕ 10.Начертите угол МКР и постройте его биссектрису. Опишите построение и запишите доказательство. 11. Начертите отрезок СК и постройте его середину 12. Начертите прямую а. Отметьте точку С на прямой а. Постройте прямую СР, перпендикулярную прямой а 13. Начертите прямую а. Отметьте точку Е, не принадлежащую прямой а. Постройте прямую ЕК, перпендикулярную прямой а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде как-то так, если правильно понял