Решите задачи СРОЧНО1)КАЖДЫЙ ИЗ ПЯТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ИСПОЛЬЗУЕТ В ДЕНЬ [latex] \frac{3}{10} [/latex] ПАЧКИ ЧАЯ В ПАКЕТИКАХ . СКОЛЬКО ТАКИХ ПАЧЕК ЧАЯ НУЖНО СЕМЬЕ НА ОДИН ДЕНЬ
Решите задачи СРОЧНО
1)КАЖДЫЙ ИЗ ПЯТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ИСПОЛЬЗУЕТ В ДЕНЬ [latex] \frac{3}{10} [/latex] ПАЧКИ ЧАЯ В ПАКЕТИКАХ . СКОЛЬКО ТАКИХ ПАЧЕК ЧАЯ НУЖНО СЕМЬЕ НА ОДИН ДЕНЬ
3/10 * 5 = 15/10 = 1,5