решите задачи1. На каком расстоянии сила притяжения между двумя телами массой по 1 т каждое будет равна 6,67мкН ?2. Каково ускорение свободного падения на высоте, равной половине радиуса Земли?3. Тело массой 0,5 кг движется по...
решите задачи
1. На каком расстоянии сила притяжения между двумя телами массой по 1 т каждое будет равна 6,67мкН ?
2. Каково ускорение свободного падения на высоте, равной половине радиуса Земли?
3. Тело массой 0,5 кг движется под действием силы 35 Н из состояния покоя. Какова его скорость через первые 4 с движения?
4. Автомобиль массой 1500 кг начинает двигаться горизонтально с ускорением
0,6м/с2. Сопротивление движению 500 Н. Определите силу тяги, развиваемую двигателем.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не поняла! Это 5-9 классы? Нет, я 1-4!