Решите задачу: Длина прямоугольника на 4 сантиметра больше чем ширина. Если длину прямоугольника уменьшить на 1 сантиметра, а ширину увеличить на 2 сантиметра, то площадь увеличится на 10 сантиметров квадратных. Найдите длину и...

Решите задачу: Длина прямоугольника на 4 сантиметра больше чем ширина. Если длину прямоугольника уменьшить на 1 сантиметра, а ширину увеличить на 2 сантиметра, то площадь увеличится на 10 сантиметров квадратных. Найдите длину и ширину прямоугольника. Варианты ответов а) 8см и 4см б) 6см и 3см в) 3см и 2,5 см г) 12см и 7см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г я думаю ну потому что если решать то г