Решите задачу:      две бригады рабочих должны посадить 490 деревьев.Сколько деоевьев посадит каждая бригада,если распределить эту работу по числу рабочих и если в первой бригаде 34 рабочих, а во второй 36?                     ...

Решите задачу:      две бригады рабочих должны посадить 490 деревьев.Сколько деоевьев посадит каждая бригада,если распределить эту работу по числу рабочих и если в первой бригаде 34 рабочих, а во второй 36?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 490:(34+36)=7(д.)- должен посадить один рабочий 2)  7*34=238(д) - 1 бригада 3)  7*36=252(д) - 2 бригада ответ: 1 бригада должна посадить 238,а 2 бригада 252 дерева