РЕШИТЕ ЗАДАЧУ! Из города одновременно в противоположные направления выехали 2 машины. Скорость первой машины равна 54,7 км/час, а скорость второй равна 76,2 км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29+3=32 км/час скорость 2 всадника                                                               29+32=61 км/час скорость удаления всадников                                               61*3=183 км расстояния будет между ними через 3 часа
Гость
после 3 часов,расстояние будет 183 км