Решите задачу: На завод привезли партию станков. В один цех поставили 76 станков, во второй -  в 2 раза меньше, а в третий - на 32 станка меньше, чем во второй и в четвертый цехи вместе взятых. Сколько станков поставили в четвё...

Решите задачу: На завод привезли партию станков. В один цех поставили 76 станков, во второй -  в 2 раза меньше, а в третий - на 32 станка меньше, чем во второй и в четвертый цехи вместе взятых. Сколько станков поставили в четвёртом цехе,если всего привезли 172 станка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй 38, в третий 6. в четвертом 52