Решите задачу пожалуйста одна машинистка за 1 ч печатает 12 стр., другая- 15 .Сколько времени потребуется машинисткам,чтобы напечатать 162 страницы,если они будут работать вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+15=27 стр печатают 2 машинистки за 1 час 162:27=6 часов Ответ 6 часов потребуется 2 машинисткам ,чтобы напечатать 162 стр
Гость
Решение в фото........