Решите задачу с дробями(с решением)Два печника сложили печь за 16 часов.Известно,что первый из них,работая один,сложил бы печь за 24 часа.За сколько часов второй печник,работая один, сложил бы эту печь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:16=1/16 совместная производительность рабочих 1:24=1/24 производительность первого 1/16-1/24=1/48 производительность второго 1:1/48=48 часов ========================