Решите задачу с экологическим содержанием: Для борьбы с фитофторой в сельском хозяйстве применяют раствор медного купороса. Для этого обычно приготовляют 1,5% раствор сульфата меди (II) для обработки почвы и растений. Рассчитай...

Решите задачу с экологическим содержанием: Для борьбы с фитофторой в сельском хозяйстве применяют раствор медного купороса. Для этого обычно приготовляют 1,5% раствор сульфата меди (II) для обработки почвы и растений. Рассчитайте массу CuSO4*5H20, который потребуется для приготовления 20 литров такого раствора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я надеюсь разберешься