Решите задачу с краткой записью выражением и двумя способами!Ваня вычислил 4 произведения и 6 частных все выражения он записал в два столбика поровну Сколько получилось выражений в каждом столбике?За ранее спасибо

Решите задачу с краткой записью выражением и двумя способами! Ваня вычислил 4 произведения и 6 частных все выражения он записал в два столбика поровну Сколько получилось выражений в каждом столбике? За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.способ 1)4+6=10(в)-всего 2)10:2=5(в) Ответ:по 5 выражений 2.способ 1)4:2=2(в) 2)6:2=3(в) 3)2+3=5(в) Ответ:по 5 выражений