Решите задачу с поеснениями!!! На заправочную станцию привезли 4800 л топлива.В первый день одну четвертую всего,а во второй день одну шистую.Насколько больше топлива и в кокой из двух дней продали на заправочной станции ? и по...
Решите задачу с поеснениями!!! На заправочную станцию привезли 4800 л топлива.В первый день одну четвертую всего,а во второй день одну шистую.Насколько больше топлива и в кокой из двух дней продали на заправочной станции ? и пожалуйста подпишитесь очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаем сколько привет ли в 1 день
4800/1/4=1200
Затем сколько времени 2 день
4800-1200=3600
Во 2 день привет ли больше