Решите задачу . В апреле фабрика изготовила 25% игрушек, в мае в 2 раза больше, а в июн

Решите задачу . В апреле фабрика изготовила 25% игрушек, в мае в 2 раза больше, а в июне 150 игрушек. сколько игрушек в квартале выпустила фабрика ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25% - в 2 раза                                                                                                150-?                                                                    решение                                                                                               1)25                                                                                                                    150 =2                                                                                                                      ?  тоисть их пишем как дробь потом сокрощаем. надеюсь може вы сами можеье сокрошать сокрощайте и пишите ответ