Решите задачу.когда корова мурка залила молоком весь дом,кот матроскин решил открыть маслобойню.он набрал молоко в банку и стал встряхивать.встряхнул 4230 раз,посмотрел,что получилось-масла еще нет,встряхнул еще 2755 раз,взглян...
Решите задачу.когда корова мурка залила молоком весь дом,кот матроскин решил открыть маслобойню.он набрал молоко в банку и стал встряхивать.встряхнул 4230 раз,посмотрел,что получилось-масла еще нет,встряхнул еще 2755 раз,взглянул-масла появилось совсем чуть-чуть,он встряхнул еще 3040 раз-получился маленький комочек.после этого матроскин решил закрыть маслобойню.сколько встряхиваний потребовалось матроскину для принятия такого решения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ предположительно такой: 4230+2755+3040=10025