Решите,пожалуйста.Очень нужно.Длинную бумажную ленту шириной 1 перегнули под некоторым углом к его краю. В результате перекрывающиеся части образовали "двуслойный" треугольник. Найти наименьшую возможную площадь такого треуголь...

Решите,пожалуйста.Очень нужно. Длинную бумажную ленту шириной 1 перегнули под некоторым углом к его краю. В результате перекрывающиеся части образовали "двуслойный" треугольник. Найти наименьшую возможную площадь такого треугольника .30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ладно. Живи. Решение полное