Решите,пожалуйста,задачу: В треугольнике ABC угол С равен 60 градусам. На стороне АС отмечена точка D так,что угол BDC равен 60 градусам,угол ABD р...

Решите,пожалуйста,задачу: В треугольнике ABC угол С равен 60 градусам. На стороне АС отмечена точка D так,что угол BDC равен 60 градусам,угол ABD р...Решите,пожалуйста,задачу: В треугольнике ABC угол С равен 60 градусам. На стороне АС отмечена точка D так,что угол BDC равен 60 градусам,угол ABD равен 30 градусам,CD равна 5 см. Найдите расстояние от точки D до стороны АВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи, вроде все очень подробно разъяснила)