Решить неравенство 2x в квадрате минус 6 Икс плюс 4 меньше или равно нулю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решаем квадратное уравнение 2х^2-6х+4=0 Отсюда находим корни 1 и 2. Отмечаем эти точки на числовой прямой(метод интервалов). Отсюда и находим решение: х принадленижит от 1 до 2. (При этом при записи ответа скобки квадратные, так как концы отрезка входят в промежуток ответа)