Решить уранение:log(3)5+log(3)x=log(3)(x+1/4) логарифм пяти по оснаванию трех плюс логарифм икса по основанию трнх равно логарифм икс плюс одна четвертая по оснаванию три п.

Решить уранение:log(3)5+log(3)x=log(3)(x+1/4) логарифм пяти по оснаванию трех плюс логарифм икса по основанию трнх равно логарифм икс плюс одна четвертая по оснаванию три п. с я еще не проходила логорифмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Log(3)5+log(3)x=log(3)(x+14) log(3)(5x)=log(x+14) 5x=x+14 4x=14 x=3.5