Реско выделяется снегири на фоне снежново покрова своим ярким оперением. 1.Над каждым словом напиши,какой частью речи они является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резко(наречие) выделяются(глагол) снегири(существительное) на(предлог) фоне(существительное) снежного(прилагательное) покрова(существительное) своим(местоимение) ярким(прилагательное) оперением(существительное).