Республика Беларусь - государство в Восточной Европе. граничит с польшей , литвой,

Республика Беларусь - государство в Восточной Европе. граничит с польшей , литвой,латвией, россией, украиной. столица- город Минск . он расположен приблизительно на той же широте, что Гамбург и Дублин. областные центры- Минск,гомель, Витебск, Могилев, гродно, Брест. написать название городов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беларусь - Барановичи ||  Барань ||  Белоозёрск ||  Березино ||  Берёза ||  Берёзовка ||  Бобруйск || Борисов ||  Браслав ||  Брест ||  Буда-Кошелёво ||  БыховВасилевичи ||  Верхнедвинск ||  Ветка ||  Вилейка ||  Витебск ||  Волковыск ||  Воложин || Высокое\Ганцевичи ||  Глубокое ||  Гомель ||  Горки ||  Городок ||  Гродно|| Давид-Городок ||  Дзержинск ||  Дисна ||  Добруш ||  Докшицы ||  Дрогичин ||  ДЖабинка || Житковичи || ЖлоЗаславльбин || Жодино ||убровно|| Дятлово|| Ельск|| Иваново ||  Ивацевичи ||  ИвьеКалинковичи ||  Каменец ||  Кировск ||  Клецк ||  Климовичи ||  Кличев ||  Кобрин ||  Копыль || Коссово ||  Костюковичи ||  Кричев ||  Крупки Лепель || Лида || Логойск || Лунинец || Любань || Ляховичи Малорита || Марьина Горка || Микашевичи || Минск || Миоры || Могилёв || Мозырь ||Молодечно || Мосты || Мстиславль || Мядель Наровля ||  Несвиж ||  Новогрудок ||  Новолукомль ||  Новополоцк  Орша ||  Осиповичи ||  Островец ||  ОшмяныППетриков ||  Пинск ||  Полоцк ||  Поставы ||  ПружаныРРечица ||  РогачёвССветлогорск ||  Свислочь ||  Слуцк ||  Сенно ||  Скидель ||  Славгород ||  Слоним ||  Смолевичи || Сморгонь ||  Солигорск ||  Старые Дороги ||  Столбцы ||  Столин Толочин ||  Туров Уздааниполь  Хойники Чаусы ||  Чашники ||  Червень ||  Чериков ||  ЧечерскШШкловЩучин