Режем круг на части. На плоскости нарисован круг и три семейства прямых: в одном — 23 параллельных между собой прямых, в друг...
Режем круг
на части.
На плоскости
нарисован круг и три семейства прямых: в одном — 23 параллельных между собой
прямых, в другом — 26 параллельных между собой прямых, в третьем — 28
параллельных между собой прямых. На какое наибольшее число частей прямые могут
разбить круг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя!
нарисуй для маленьких чисел а потом формула само по себе выйдет
займет максимум 10 минут