Режем круг на части.                                                                                                       На плоскости нарисован круг и три семейства прямых: в одном — 23 параллельных между собой прямых, в друг...

Режем круг на части.                                                                                                       На плоскости нарисован круг и три семейства прямых: в одном — 23 параллельных между собой прямых, в другом — 26 параллельных между собой прямых, в третьем — 28 параллельных между собой прямых. На какое наибольшее число частей прямые могут разбить круг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя! нарисуй для маленьких чисел а потом формула само по себе выйдет займет максимум 10 минут