Результатом эволюции является. Выберите 3 ответа1)появление новых засухоустойчивых сортов растений 2)возникновение новых видов в изменившихся условиях 3)выведение высокопродуктивных пород крупного рогатого скота 4)формирование ...

Результатом эволюции является. Выберите 3 ответа 1)появление новых засухоустойчивых сортов растений  2)возникновение новых видов в изменившихся условиях  3)выведение высокопродуктивных пород крупного рогатого скота  4)формирование новых приспособлений к жизни в изменившихся условиях 5)сохранение старых видов в стабильных условиях обитания 6)получение высокопродуктивных бройлерных кур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результатом эволюции является: 2) Возникновение новых видов в изменившихся условиях; 4) Формирование новых приспособлений к жизни в изменившихся условиях; 5) Сохранение старых видов в стабильных условиях обитания. ОТВЕТ: 2), 4), 5). А варианты под номерами 1), 3), 6) - это результаты Селекции.