Результатом наполеонских воин было;а)экономическое и политическое ослабление Англииб)установление политической гегемонии Франции в Европев)военое ослабление Францииг)создание военного союза против России

Результатом наполеонских воин было; а)экономическое и политическое ослабление Англии б)установление политической гегемонии Франции в Европе в)военое ослабление Франции г)создание военного союза против России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установление политической гегемонии Франции в Европе