Результатом судебной реформы 1864 г. стало следующее: А) образован единый суд для представителей всех сословий В) помещики потеряли право суда над крестьянами С) ограничена состязательность судебного процесса D) присяжным засе...

Результатом судебной реформы 1864 г. стало следующее: А) образован единый суд для представителей всех сословий В) помещики потеряли право суда над крестьянами С) ограничена состязательность судебного процесса D) присяжным заседателям передали функции адвокатов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был образован единый суд для всех сословий! Вот так ;)