Рибалки пропливли 32 км на човнах зі швидкістю 8 км/ год.Скільки кілометрів пропливуть рибалки на катері за такий самий час,якщо вони будуть рухатися зі швидкістю 24 км/ год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Время в пути t = S : V = 32 км : 8 км/ч = 4 ч - Путь за время t S = V * t = 24 км/ч * 4 ч = 96 км - ОТВЕТ ИЛИ через пропорцию 32 : 8 = Х : 24 Находим неизвестное - Х Х = 32*24/8 = 96 км - ОТВЕТ
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ