Рисунке изображен луч, на котором отмечены точки. прочитай название луча. Покажи начало луча ( начало отсчета) .Какой буквой оно обозначено? Измерь длину отрезка между двумя любыми соседними штрихами. Чему она равна? О——-------...
Рисунке изображен луч, на котором отмечены точки. прочитай название луча. Покажи начало луча ( начало отсчета) .Какой буквой оно обозначено? Измерь длину отрезка между двумя любыми соседними штрихами. Чему она равна? О——----------------Х 12
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a0_1_2_3_4_5_6_7_8_9_10_11