(Риторика) Помогите дописать текст по опорным словам и предложениям. Ранним утр?

(Риторика) Помогите дописать текст по опорным словам и предложениям. Ранним утр??м я собрался на рыбалку. Взял с собой удочку, крючки и наживку. Солнце стало подниматься. Я быстро пошёл к речке. Шёл через зелёный луг. Трава была мокрая от росы. Пока я шёл, я устал, и решил отдохнуть. Отдохнул и пошёл с новыми силами. И вот я наконец-то пришёл к озеру. Насадил наживку и забросил удочку. У меня долго не ловилась рыба. ................... . ........................ . ..................... . ............... . ............... . ............... . Продолжите 3-7 предложениями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И я сильно огорчился, Мне хотелось порадовать маму. Но у меня больше не было сил и я с обидой пошёл домой. Но в последний момент у меня заклювало. Я так сильно хотел поймать рыбу что вдруг выпрыгавает щука. И я с радостью иду домой