Робинзон Крузо живет на необитаемом острове и питается только рыбой и кокосами. Он может поймать 2 рыбы или собрать 3 ореха за 1 ч. Найдите границу производственных возможност

Робинзон Крузо живет на необитаемом острове и питается только рыбой и кокосами. Он может поймать 2 рыбы или собрать 3 ореха за 1 ч. Найдите границу производственных возможност ей, если Робинзон спит 12 ч в сутки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он спит 12:00 в сутки значит 12:00 в сутки он бодствует 12 умножить на 2 равно 24 значит он может поймать за день 124 рыбки а 3 умножить на 12 будет 36 значит за день он может собрать 36 орехов