Род-признак имени существительное может быть муж жен средн синтаксический вопрос (разбери по членам предложения подпиши части речи выдели словосочетания)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
род-признак - подлежащее сущ Может быть - сказуемое гл имени - дополнение подчеркивается _ _ _ _ сущ существительного - определение подчёркивается волной ~~~ прилаг муж, жен, сред - определение (волной ~~~~) прилагательное словосочетания: Может быть муж, жен, средн. род-признак имени существительного ! род-признак может быть - не может быть словосочетанием потому что это главные члены предложения надеюсь я помогла и правильно поняла что ты хочешь и где само предложение