Родина, мама, папа, красна, девица, добрый, молодец, умница- разумница, поле-полюшка, школа, Машенька, учитель, друг, Россия. Какие из этих слов ласковые , А какие выражения????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родина, мама, папа, красна, девица, добрый, молодец, школа, учитель, друг, Россия, - выражения умница-разумница, поле-полюшка, Машенька - ласковые