РОФХ1)ОПРЕДЕЛИТЕ ЁМКОСТЬ ПАКЕТОВ ИЗ-ПОД СОКА, БУТЫЛОК ИЗ-ПОД ВОД, БАНОК ИЗ-ПОД КОМПОТА, СУПОВОЙ ТАРЕЛКИ( С ВЫЧИСЛЕНИЯМИ И ОПИСАНИЕ ХОДА РАБОТЫ)Помогите пожалуйста Очень прошу помогите((((

РОФХ 1)ОПРЕДЕЛИТЕ ЁМКОСТЬ ПАКЕТОВ ИЗ-ПОД СОКА, БУТЫЛОК ИЗ-ПОД ВОД, БАНОК ИЗ-ПОД КОМПОТА, СУПОВОЙ ТАРЕЛКИ( С ВЫЧИСЛЕНИЯМИ И ОПИСАНИЕ ХОДА РАБОТЫ) Помогите пожалуйста Очень прошу помогите((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна минзурка или мерный стакан выливаешь жидкость из какого либо сосуда в мерный стакан и увидишь какая емкость