Роман "Два капитана" Как клятва помогла Сане Григорьеву достичь цели? Из интернета не надо!!! Хотя бы не много... но из своей головы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в детстве дал клятву бороться, искать, найти,не сдаватся И всю жизнь выполнял это вместе со своим другом Он многое прошёл например: смерть своей сестры, расставания с женой, причём очень долгие Однако, несмотря на это, он смог многого добиться в своей жизни. Мы знаем что в детстве он был немым ,рос без родителей И все трудности он проходил И благодаря это й клятве он стал храбрым,научился ничего не боятся И стал лётчиком