Росинка, костяшка ,пятерня, зверек,торфяной,силачи,подлить. какие там проверочные сллова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росинка не знаю костяшка-кость пятерня пять зверёк зверь торфяной торф силачи сила подлить приставки пад не бывает
Гость
росинка-росы костяшка-кость пятерня-пять и пятёрка зверек-зверь торфяной-торф и торфяник силачи-сила подлить-приставка под.