Российский ученый, лауреат Нобелевской премии академик Ж. И. Алферов вскоре после награждения заявил, что если бы Нобелевская премия существовала в XVIII в., то первую следовало бы дать Петру Великому за построение системы обра...

Российский ученый, лауреат Нобелевской премии академик Ж. И. Алферов вскоре после награждения заявил, что если бы Нобелевская премия существовала в XVIII в., то первую следовало бы дать Петру Великому за построение системы образования по триаде: гимназия — университет — академия. Обоснуйте, опираясь на современный опыт, сущность и значение этой триады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала человек идет в школу потом в университет а потом устраивается на работу