Ручьи, снег, почки, солнце, птицы. бегут, прилетают, набухают, греет, тает, светит. составьте из этих слов предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит, греет солнце. Тает снег. Бегут ручьи. Прилетают птицы. Набухают почки. В этих предложениях говорится о приходе весны.
Гость
солнце греет, набухают почки,прилетают птицы,тает снег, ьегут ручьи.